1457058

Verzicht

18.07.2000 | 00:00 Uhr |

Wenn ich meinen Macintosh mit der Power-PC-Karte aufrüste, benötige ich dann unbedingt neue native Software und Spiele? Oder kann ich die, die ich schon habe, weiterverwenden?

Vorhandene Software können Sie weiterverwenden. Allerdings müssen Sie dann auf die Geschwindigkeitsvorteile verzichten, die Ihnen ein Power-PC-Prozessor bringt.

0 Kommentare zu diesem Artikel
1457058