904124

iMac als Zweit-Monitor

21.11.2002 | 00:00 Uhr |

Nicht steuerbar

Frage: Ist es möglich, den neuen iMac als Zweitmonitor an der Geforce2-Grafikkarte eines Power Mac G4 zu betreiben?
Antwort: Nein, der Monitor des iMac ist nicht von einer separaten Grafikkarte aus ansteuerbar. cm

0 Kommentare zu diesem Artikel
904124